Не растёт кол-во подтягиваний

Просто Денис Ученик (39), закрыт 4 года назад
Тяжело подтягиваться (6-8 раз), хотя не слабый (при весе 58 кг подымаю гирю 16 кг (20 раз) , 13 лет), кто-нибудь знает с чем это связано?
Лучший ответ
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Ты мастурбируешь? Если да - то это причина. Ну и питание, много углеводов и белок !
Просто ДенисУченик (39) 4 года назад
Нет, а как связана мастурбация и спорт?
Carh Art Ученик (78) Сперма - это не сопли! Это твой тестостерон, который отвечает за рост, восстановление мышц, и характер волю в целом! Неделю, дней 10 хотя бы воздержись для начала. Почему спортсмены воздерживаются? Боксеры, олимпийцы ..
Остальные ответы
Даниил Голубев Мастер (1109) 4 года назад
хммм... странно. ну незнаю как ты тренируешься поэтому могу предположить только, то что у тебя не забиваются мышцы после подтягиваний, или мало тренируешься. а как ты гирю подннимаешь? чисто интересно)
Просто ДенисУченик (39) 4 года назад
Даниил Голубев Мастер (1109) прикольно, кстаааати. а ты рывок берёшь? или чисто на ровных ногах поднимаешь?
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
делай обратные подтягивания + висы.

висы: от физ формы 20 сек - 1м 30 сек висишь - 1 минуту отдыхаешь и так 20 раз.

обратные подтягивания на шведской лесенке или на турнике с табурета. Выходишь в верхнее положение с прыжка и медленно спускаешься, чем медленней тем полезней. Так делаешь 10-20 спусков до полной усталости. 3-4 подхода.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
После твоих 6-8, с рывками тянись
до максималки, пока не упрёшься.
3-4 подхода, 3 раза в неделю.
Валерий ДВВ Профи (543) 4 года назад
У меня такая же ситуация,,, К примеру сегодня Понедельник. выйди на площадку и сделать 5 подходов потягиваний на максимум только качественных между подходами отдых 2-4минуты и подщитай все к примеру у тебя вышло в сумме 25раз а теперь на следующей тренировки сделать также только на 1-2 раза больше и получется 27 раз и так далее....