Инстаграм портит качество фото

БОРЩ Знаток (250), закрыт 4 года назад
именно на моем аккаунте, выкладывала фото в историю, испортило, выкладываю с другого телефона, но в моём аккаунте, портит, но с другого аккаунта другого телефона не портит, как быть? В настройках приложения нет настроек разрешения фото
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
да это ты само портишь фото наличием себя там!
Остальные ответы
Сергей Борисенко Знаток (327) 4 года назад
А я всегда перед загрузкой куда либо добавляю резкости плюс 7 в пеинте нет на виндовс 7 и уменьшаю размер фото до 2500 на 1500 допустим примерно и только потом загружаю так как разные алгоритмы сжатия и уменьшения размеров у всех сайтов разные и они могут ухудшать четкость ваших фоточек а для интернета не всегда важно максимальное разрешение и мегапиксели но вот содержание хорошее резкости гарантирует что она останеться там и будет круто видно на телефончиках кто сморит с андроих или айоес
Георгий Снытин Ученик (184) 4 года назад
Да практически у всех так, просто нужно до того, как выкладывать фотографию в инстаграм, улучшить её качество либо с помощью редактора, либо с помощью специальных пресетов для lightroom, я такие на https://getlike.net скачивал. И вот после обработки качество и в инстаграме становится хорошее.