Контролёры торгового зала (любые контролёры в магазинах) это что? За кадры?

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 4 года назад
Контролёры (в магазинах) -СОВСЕМ НЕДАВНО ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ, это кто и что, это и Охранники, и Контролёры над всеми покупателями и продавцами и Сотрудниками вообще, Спасатели и выводящие всех и эвакуирующие в случае пожара, или любого другого бедствия и. т. д.?

Или всё-таки это недоохранники? ВСЕГДА ЕСТЬ И БЫЛИ (И БУДУТ)?
Ниже Охраны кто? Помощники охранника!?

От автора.
(ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ХОРОШО ПОКАЗАЛА ИХ И СПОСОБНОСТИ С ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА),
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
это нежелающие работать.
их называли охранниками, менеджерами торгового зала, контроллерами торгового зала....
суть от этого не меняется
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Ну они правда там спасатели на случай пожара и там за санитарией?

Или недоохранники?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) они не являются сотрудниками магазина чаще всего, жизнь посетителей им безразлична. лишь бы товар не заныкали покупатели
Остальные ответы
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
То же, что и вышибалы. Больше от этих тунеядцев никакой пользы.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Сыррожа (см ссылку и перейди)
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3288478-chto-vyshe-ohrana-ili-kontrol.html

ВРЁТ И БРЕШЕТ, ИЛИ ПРАВ?
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
О " Зимней вишне " могу сказать одно -рыба гниёт с головы. Какой начальник охраны и какие требования он предъявляет к своим подчинённым -такие у него и работники .
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Вы не совсем поняли суть вопроса! Я имею в виду - это что-и спасатели и пожарные инспекторы в магазине и ответственные за безопасность и поведение сотрудников и посетителей, ИЛИ ВСЁ ТАКИ НЕДООХРАННИКИ?
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3288478-chto-vyshe-ohrana-ili-kontrol.html
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215494341
Вот не ответите?
Маруся Искусственный Интеллект (186252) Откройте любую вакансию контролёр ( охранник ) и посмотрите обязанности .В должностной инструкции охраны прописано (в типовой) все его действия при срабатывание пожарной сигнализации и обнаружения возгорания. Это одно и тоже что и охрана и не чего не изменилось.
SA Оракул (64569) 4 года назад
они свинки в матке пчелки
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215494341
Не ответите по-существу?
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Контролёры наводят порядок внутри самой торговой сфере. Выявляют просрочки и прочие нарушения, это гроза для торгашей.
Охранники тоже нужны, пока существуют воры и прочие дебоширы и пройдохи.
К сожалению, в этих структурах встречаются непорядочные, алчные и хамские хари.
Самое ужасное, что в структурах МВД и сопутствующих, таких морд преобладающее число. ГИБДД вообще коммерческая структура.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Контролёры это на рынках.
И ОНИ НАЗЫВАТСЯ НЕ КОНТРОЛЁРЫ-А ПРОВЕРЯЮЩИЕ!

Контролёры в магазинах-это в таком случае охрана? Согласны?
Дед Павел Просветленный (25836) Нет, не согласен. Контролёры это люди направляемые на выявление нарушений, а за ними уже, по результатам, прибывают все остальные, вплоть до ревизоров от следственного комитета.