Возврат денег за купленный авиабилет

NemoCHka* Знаток (280), закрыт 4 года назад
можно ли взыскать деньги с турфирмы, которая продала билет той авиакомпании которая занимается машеничеством, и по итогу никакого полёта не случилось. Не по моей вине.
Лучший ответ
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Читайте договор с турфирмой, за что она несёт ответственность, читайте законодательство, подавайте в суд, если считаете, что есть законное основание для истребования компенсации.
Из вашего вопроса эта информация никак не выясняется.
Может, турфирма и сама является пострадавшей стороной в этом случае.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 4 года назад
Авиакомпания занимается мошенничеством? Это как, простите ?