Живые фотографии и как их использовать.

Kseniya Kitkova Ученик (192), закрыт 4 года назад
Как сделать из живых фотографий видео или гиф? Хонор 7, советовали приложение Motion Stills, но там нет экспорта с галереи. Подскажите пожалуйста приложения или способы?
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
В программе Corel PhotoMirage можно сделать живое фото и экспортировать его в Video или анимированной GIF. По ссылке подробный обзор и скачивание.