Как перед покупкой авиабилета узнать на каком самолёте ты полетишь?

Пользователь удален Просветленный (26989), закрыт 4 года назад
Я не буду летать на сухой суперджет. Как не нарваться на этот самолёт?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130933) 4 года назад
Когда выбираете дату, рейс и время, там же и тип самолета указан. Это для регулярных рейсов.
Но авиакомпания всегда может заменить борт на другой тип в случае проблемы. Хотя это редкость.
Остальные ответы
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 4 года назад
Сложный вопрос!
Но если не вдаваться в подробности, в целом так: русский человек - привыкший ко всему плохому - скорее всего полетит на суперджеке. Потому что хуже этого самолета - только помело бабки Яги.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180909) 4 года назад
За всё время эксплуатации 2 авиакатастрофы и обе по вине экипажа...
Пользователь удален Просветленный (26989) 2 катастрофы на 3 с половиной самолета
Сухимилё Искусственный Интеллект (118940) 4 года назад
Если не хотите гарантировано лететь на этом самолёте, то выбирайте авиакомпании, у которых его нет в парке.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 4 года назад
А Боинги и Эйрбасы в авиакатастрофах тоже замечены были. Может пешком дойдете???
Пользователь удаленПросветленный (26989) 4 года назад
Я на них полечу. А места в ssj оставлю свободными для вас
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) Ок. Я на суперджете летаю, меня ничего не смущает. Пропаганда на меня не действует)
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Сиди дома, умник. Напоминаешь умную Эльзу
Пользователь удаленПросветленный (26989) 4 года назад
умник это да ))
но зачем же мне дома сидеть? я еще меньше трети стран только посмотрел ))
СМУ-95 Просветленный (20121) Пешком ходи, самолёты не для тебя, умник
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 4 года назад
Вообще то тип самолета указывается.
Пользователь удаленПросветленный (26989) 4 года назад
Обычно да. Но если берешь тур, там этого нет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) Элементарно. Смотрите вылет из вашего аэропорта данного рейса. там тип есть.