Как часто нужно менять подстилки-пеленки у морских свинок?

Ангелина Стрелькова Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225940) 5 лет назад
каждые 15 минут
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225940) 5 лет назад
у нас кот постоянно ссыт, как только жена не сменила, я тут же лоток и кота выставляю за порог.
Остальные ответы
Waka Ученик (241) 5 лет назад
А у вас какая? Если опилки то раз в 2-3 дня или если загрязнится.
Карина Иброгимова Знаток (373) 5 лет назад
Смотреть по состоянию, не допускать чтоб воняли и мокрые были
anaida Искусственный Интеллект (280621) 5 лет назад
ежедневно... ты ж трусы меняешь ежедневно?
..вот и свинки твои не хотят в дерьме и моче сидеть.... да и вонять начнет
Ира Искусственный Интеллект (294721) 5 лет назад
пеленки морским свинкам нельзя стелить, так как они их сгрызут и отравятся. морским свинкам в клетку используют стружку деревянную либо прессованный деревянный наполнитель (что лучше). если хотите идеальной чистоты, то ежедневно. через день тоже нормально