Лапки и хвосты

Как часто нужно менять подстилки-пеленки у морских свинок?

каждые 15 минут

ежедневно... ты ж трусы меняешь ежедневно?
..вот и свинки твои не хотят в дерьме и моче сидеть.... да и вонять начнет

пеленки морским свинкам нельзя стелить, так как они их сгрызут и отравятся. морским свинкам в клетку используют стружку деревянную либо прессованный деревянный наполнитель (что лучше). если хотите идеальной чистоты, то ежедневно. через день тоже нормально

Смотреть по состоянию, не допускать чтоб воняли и мокрые были

А у вас какая? Если опилки то раз в 2-3 дня или если загрязнится.