Можно ли заламинировать ВУ утюгом?

Артем Буторин Ученик (139), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Сегодня поменял права, но уголок не до конца заламинировался и легко отгибается. Можно ли его заламинировать в домашних условиях с помощью утюга и листа бумаги, как это везде советуют? Не испортятся ли они при таком "ламинировании"? Спасибо
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
у меня так же было, утюг не поможет, там не пластик спаевается, там термоклей специальный на пластике, если это брак и клей неравномерно, то хоть изгладься
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63757) 4 года назад
Пояльником или выжигателем, через бумаху от принтера
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Утюгом через чистую бумагу - без проблем, только сильно не дави...