Что лучше Nike uptempo supreme или air max 97

Сеня Астраханцев Ученик (105), закрыт 4 года назад
На днях думал купить кроссы выбрал самые мне подходящие а вот те и те хорошие и задумался помогите выбрать что лучше Nike uptempo supreme,air max 97
Лучший ответ
jon bones jones Мастер (1791) 4 года назад
Любые, главное чтобы не красные суприм и не желтые еще есть, кажется.
Сеня АстраханцевУченик (105) 4 года назад
А почему именно не красные и не жёлтые суприм ?
jon bones jones Мастер (1791) Конечно, это субъективное мнение. Если любишь яркие вещи, тогда бери их. Но я сейчас, глядя на картинки с ними, понимаю, что они явно не для меня, слишком они «клоунские», как мне кажется. А так слушай себя, бро!)