Как поменять местами видеодорожки V1 V2 таймлайн в adobe premiere

Andrey Ученик (237), закрыт 4 года назад
Как поменять местами видеодорожки V1 V2 таймлайн в adobe premiere
Дополнен 4 года назад
Перетаскиванием в adobe premiere не получается, дорожки как будто заблокированы, а в vegas это делается простым перетаскиванием.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...если не получается перетащить - значит дорожка заблокирована, снимите замочек
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
У меня только что получилось. Просто нужно выделить всю дорожку: переходите в режим выделения вперед (кнопка А), прижимаете шифт и пихаете крысом в начало дорожки, она вся выделяется. Потом переходите в режим стрелки (кнопка V) и тащите дорожку куда хотите. Вместо кнопок можно нажимать крысом на соответствующие иконки.
AndreyУченик (237) 4 года назад
Спасибо конечно за помощь, но не получается. Может мы про разное, мне нужно слои поменять местами (слой V1 сделать слоем V2, чтоб под основным видео был фон), а не фрагмент переместить, и чтоб слои V3,V4, и аудио слои не сместились относительно друг друга
Владимир Высший разум (140450) Я именно то, что Вы хотите сделать и имею в виду.
С Знаток (456) 3 года назад
Сами по себе дорожки в Adobe Premiere Pro не двигаются. Можно перемещать только контент, содержащийся на одной дорожке, на другую дорожку простым копированием. Если есть необходимость создать новую дорожку между двумя уже созданными, то просто нужно в левой части экрана панели таймлинии правой кнопкой мыши нажать на нижнюю из двух дорожек (помечена красным крестиком, если нужно вставить дорожку между V3 и V4) и выбрать команду "Add track".