NTSC формат в России не стоит юзать, гемор, или годно?

Aaron Rappoport Мастер (1263), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Нет смысла - у нас в сети 50 герц, на 60 лампы могут мерцать.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
изучи основы темы, чувачок, там не просто так создали свой формат...
Aaron RappoportМастер (1263) 4 года назад
Про разницу герцОв в электросетях тамошних знаю. Сильно ли страдает качество при перекодировке в PAL, полюбэ ведь для вэба все жмут.?
Aaron Rappoport Мастер (1263) Ну не для вэба в пал, а кому-нибудь для домашнего плеера.
Владислав Казаков Мудрец (15533) 4 года назад
Без разницы, если речь не идет о старых устройствах.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
если не предполагается съемка при искусственном освещении - то имеет смысл