СОСТАВЬТЕ 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ОБРАЩЕНИЕМ, С ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ И СОЖНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПОЖАЛУЙСТА

Дима Ершов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
валентина Мыслитель (5167) 4 года назад
10 всего? Или по 10 на каждый пункт? Друзья! Я рад всех вас видеть. Мама, я вернулся. С радостью сообщаю тебе, родная, что мы скоро увидимся. Я бегу к тебе, море! Лето, прощай! Здравствуй, осень! Бабушка, расскажи мне сказку. Я очень соскучился, сестричка. Дедушка, встречай гостей. Школа! До встречи! Это предложения с обращением
Дима ЕршовУченик (99) 4 года назад
По 10 предложений на каждый пункт
Остальные ответы
Руслана Фефелова Мастер (1018) 4 года назад
Это вы так ДЗ заставляете делать? Нууж нет, хотя... какая учёба летом...