При создании фильма, Пиннакл 19,создала 2 файла. Как такое произошло?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074), закрыт 4 года назад
Могу ошибиться в последних 3ёх буквах (уже переименовал файл), но выглядит как то так "Путешествие. mp4.htm".
Этот файл, весит в 3 раза меньше, чем тот, который создан согласно параметрам вывода фильма.
Удаляю .htm и файл открывается как обычное видео. Это и есть обычный видос, но как такое произошло не понимаю.
Где то стоит галочка и прога создаёт 2 файла? Зачем?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197126) 4 года назад
...возможно где то стоит галочка на чем то вроде Create low resolution preview
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268074) 4 года назад
Даже если бы это было написано по русски - не помогло бы.
В окне предустановки вывода видео, нет ни одного пункта с галочкой.
Где искать не представляю.
black_climber Искусственный Интеллект (197126) ...может быть это есть в более общих настройках (Preferences)