Куда можно сдать матрас, который не подошёл? На Авито, Юле не могу продать, не звонят

Кошечка Оракул (61212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 4 года назад
значит цену поставили высокую. Уходит с рук только по недорогой цене, плюс люди боятся, вдруг у вас там клопы в матрасе.
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Ужас)
Остальные ответы
M champion Профи (876) 4 года назад
матрас прожжённый
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Я бомжам отдаю.
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Жалко, я его только купила, просто он мягкий оказался, они обратно не берут
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
Укажи, что необыссатый, а то боятся..
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Я же сфотографировала и там стоит моё фото! Видно же что я приличная девушка
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) А ты не бойся, что матрац не получается быстро продать, и он сухим дождётся своего нового хозяина. Побольше уверенности в то, что приличная... и всё образуется.. )
Tim Radrigos Знаток (310) 4 года назад
Не скупись, бедным отдай - вернеца оно в двойне
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Куда?
Tim Radrigos Знаток (310) отдам в добрые руки...
Летс ми спик фром май харт Ученик (5) 4 года назад
У такой красивой девушки как вы я бы купил матрас за любую цену:)
Ness Просветленный (30617) 4 года назад
Мне тоже не подошел. Отправила на дачу. Там все подходит)
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
У меня нет дачи
Ness Просветленный (30617) А у друзей? Или вы хотите выгодно отдать?