Что происходит с умной мыслью, когда она посещает дурную голову?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 4 года назад
Умная мысль в дурной голове может быть только позаимствована из умной головы. Но она принимает искаженные формы и превращается либо в фанатизм либо в вообще более опасное. Примером тому могут быть величайшие достижения и открытия В умной голове Марии Кюри родилось великое открытие радия .Но когда эти идеи стали воплощаться в дурных головах, это стало угрозой существованию человечества.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (25067) 4 года назад
Приспосабливается:) или приспосабливаются и голова и мысль к друг другу:)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 4 года назад
Таки... На её месте я не стал бы проявляться... однако...
dima k Оракул (77575) 4 года назад
Как правило мало что происходит.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) 4 года назад
Тань тебе виднее...)))
Источник: ты же не запрещала тебе на вопросы отвечать
Андрей Просветленный (30850) 4 года назад
Она становиться взрывоопасной....))
Максим ОгородовПрофи (538) 4 года назад
Не она а он :)
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 4 года назад
Она превращается в фантазии воспалённого мозга. Порой, даже стыдно бывае, чего городят)
Yo Yo Просветленный (47067) 4 года назад
голова эт приёмник, ловит только ту волну на которую настроена =ъ
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Вместо умной она становится хитрой и изворотливой, если, конечно, это слово применительно к понятию МЫСЛЬ.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Иду в магазин за водкой ))) ✌
Источник: >^•^<
q m Мыслитель (9092) 4 года назад
Это все же лучше, чем наоборот
Tim Radrigos Знаток (310) 4 года назад
Происходит эффект нарастающего резонанса и если мысль не воплощается, то в зависимости от уровня высоты мысли относительно способности головы ее выность. либо она зацыкливается, либо голова сходит с ума..
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
И хотя бы один здесь понял, что данное невозможно, из раздела абсурда...

)
С2H5OH Оракул (56566) 4 года назад
ищет новое применение или отправляет в неправильном направлении
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Ее не удастся воплотить