Ковролин, сделали заплатки, скрыли дефекты, но осталось пустое место, какие причины можно придумать, почему вырезали?

Maksss Skripchenkov Профи (534), закрыт 4 года назад
Значит вопрос какой... Прожгли ковролин углями от кальяна, срезали из под дивана куски цельного ковролина и сделали заплатки. Теперь из той квартиры съехал и если найдут вырезанный ковролин появятся вопросы. Какие причины можно придумать, почему там отрезанный кусок ковролина и пустое место?
Лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Да похеру какие отмазки придумывать. Ковролин они не восстановят.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856828) 4 года назад
придумать для кого?

неделикатному гостю можно приготовить ничего не говорящую многозначительную фразу... что-то типа. а у вас как замаскировано ?
Provident Просветленный (22943) 4 года назад
Скажи, что по фэн-шую сделано для ухода негативной энергии из зоны пространства