Буду в Эстонии 20 дней. Куда съездить на 5 дней? Думаю на пароме в Швецию, а там в Норвегию. Но куда?

I forgot why Ученик (59), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Еду на машине
Дополнен 4 года назад
Думаю на пароме доехать до Швеции, а там своим ходом на машине в Норвегию
Лучший ответ
DeaD Просветленный (39180) 4 года назад
Зависит от желаний. Лично в первую очередь поехал в Ставангер. А до памятника - на попутке.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Паромные маршруты обычно ходят по туристическим городам, а там уже на месте вы выбираете сами, где будете ходить, либо берёте экскурсии и платите за это....
Mr.D Оракул (67561) 4 года назад
В Лиллехамер - там типа олимпиада была же когда то давно
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
через 3 дня сам вернешься в эстонию, там по сравнению с эстонией-цены бешеные
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
Стокгольм посмотрите. На это нужно 2-3 дня