Проверяют ли в турагентстве

Строгий Печник Профи (797), закрыт 4 года назад
Проверяют ли, когда делаешь визу через турагентство, правдивость данной информации? То есть, например, я могу указать вуз, отличный от своего ( или же вообще не указывать его), в графе "место учебы"? При условии что справку с места учебы не требуют. Заранее спасибо за ответ
Дополнен 4 года назад
И помешает ли это мне как то на таможне?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 4 года назад
не проверяют. не помешает
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Простите за назойливость... это достоверная информация?)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) я визы каждый год делаю в Китай
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Проверить могут те, кто визу выдает. Звонок в ВУЗ-и привет-нет такого. Мне на работу пару раз звонили. Так что лучше писать правду. Агенству и таможе все равно.
Строгий ПечникПрофи (797) 4 года назад
Но у вас наверное требовали справку с места работы? А какая разница где обучается студент и тем более на бюджете, если он едет на средства накопленные, но поручились за меня естественно родители
EL T Просветленный (21202) Если для выдаче визы есть требование указать место учебы и ты его указываешь, то эту информацию могут и имеют право проверить. Им без разницы где и как ты учишься, но информация, предоставляемая в визовый центр должна быть правдивой. А в чем проблема-то? Укажи что есть и не заморачивайся.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149899) 4 года назад
Турагенство проверяь не будет . Визу могут не дать. Зачем другой стране турист изначальн о обманывающий.