Пацаны выручайте, хочу бмх

Jack Rassel Ученик (118), закрыт 4 года назад
Крч, хочу себе бмх не дорого примерно за 15к. Просто стритовый, но батя говорит то что этим нужно заниматься и он тебе незачем. Что мне делать?
Лучший ответ
Макс Андреев Мастер (1636) 4 года назад
Дешево для бумера.
Jack Rassel Ученик (118) 4 года назад
Знаю, но я новичек, так что... че делать то? Че говорить ему?
Макс Андреев Мастер (1636) Бумер - это БМВ. А бмх это что? БиИмИкс?
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Сам его собери. Выйдет на более меньшую сумму.
И докажи папе, что тебе он нужен, и что ты способен на большее, чем просто сидеть дома и залипать в игрульки на пк)
Jack Rassel Ученик (118) 4 года назад
Хороший ответ) но... папе тяжело доказать что чуваки просто на беме катают и не занимаются эти спортом. Папа говорит что нужно заниматься ( я не знаю что делать
Philip Black Мудрец (13690) Ну так по-моему на нем не просто катаются, а как раз таки занимаются) Не то что бы это спорт, скорей просто хобби как скейтбординг, но все же это все для трюков, а не простого катания. Если он тебе для катания - попроси просто велик, зачем бмх. А если не просто для катания, то значит тебе нужно будет тренироваться и тогда я не вижу проблемы) Так и скажи: я буду заниматься!
сергей Искусственный Интеллект (260147) 4 года назад
бмх - быть *удаком хорошо?
Jack Rassel Ученик (118) 4 года назад
Не знаю как тебе там живётся
сергей Искусственный Интеллект (260147) а тебе в Украине?