Вы бы согласились, чтобы знакомый врач поводила вас по коридорам поликлиники, чтобы вы везде без очередей мед. комиссию

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
прошли?
Дополнен 4 года назад
Жена там с кем-то договорилась, чтобы с утра сделать и бежать на работу. Я посмотрел на это дел, плюнул, говорю, пойду лучше в свой выходной спокойно. Сам ведь матерю таких клиентов, могу еще в кабинет войти и высказать врачам, что так нереально очереди стоять, когда стою в очереди
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
Правильно глаголишь... на куй эти двойные стандарты... паскудно это и не в удобняк пред стариками и прочим простым людом..)
Остальные ответы
Томчик Мастер (1294) 4 года назад
Нет. Но представляю ситуацию-ты, допусти мед. работник, но решил, как все, стоять в очереди. Стоишь часа 2-3 и смотришь, как идут и идут без очереди, двигая тебя, мед. работники и их дети, их соседи, те кто им заплатил.... А ты стоишь и смотришь...
НАГИБАТОР ._. Ученик (158) 4 года назад
я хочу чтоб была такая система врач провел своего знакомого без очереди, и если другие врачи не сообщили об этом факте, то им штраф, а кто из врачей сообщил тому мега-премия.
Это будет управлением методом провокаций.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Плачу за анализы, прихожу к назначенному времени в платные центры. Берегу нервы и время.
OutC4st Мудрец (18342) 4 года назад
Мне бы было неловко так проходить комиссию. Хотя, если очень тороплюсь и срочно надо, то, скорее всего согласилась бы, если есть такая возможность. Думаю, все бы согласились и не стали бы проявлять свою порядочность, чтобы простоять в очередях целый день.
Марина Оракул (96794) 4 года назад
сейчас есть платные клиники, которые оказывают такие услуги - пройти медкомиссию. не дорого и быстро
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 4 года назад
всегда муж меня за ручку водит) говорит-тебе в эту дверь. там тебя ждут, а теперь в эту...))))))) как то собралась без мужа-заняла очередь к гинекологу-сижу. спрашиваю-а я когда? А вы записывались в электронной очереди? нет? это надо из дома записываться а не у нас. даже если отсидите очередь вас всё равно не примут (((((((((уехала домой-больше без мужа не хожу!
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Да, могла бы.
Но у нас все и так быстро, если медосмотр, то без очереди принимают.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Нет жены ( Не стала бы вредить себе. Если любимый и любящий человек договорился, приложил старания ради меня, непременно воспользовалась бы помощью. В следующий раз мне не предложат помощь и ради меня не будут совершать поступки. Не желаю чувствовать себя капризницей, которая из-за собственной дурной прихоти испортила себе и другим настроение. У Вас будет хороший секс с женой, которая старалась, а её старания послали в игнор? Жена промолчит, жена не упрекнёт. Вам старость с нею коротать. У стариков память интересная. Соглашайтесь. Благодарите жену. Кто ещё ради Вас будет стараться? Многие? Или всё самостоятельно? Подумайте о сексе.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Если очень будет нужно то соглашусь, а так лучше со всеми . В районных поликлиника куча народу и выслушивать их притензии как то не хочется . Но у нас в поликлинике такого нет . Всех врачей можно пройти быстро . За час не больше