Можно ли по России сегодня отправить посылку с хрупким вложением, так, чтобы дошла в целости и сохранности?

G.L. Ученик (170), закрыт 4 года назад
Уважаемые! Подскажите, существует ли сегодня России служба, с помощью которой можно отправить по России посылку с хрупким вложением, скажем, стекло, фарфор, или что-то подобное, весом этак 5-6 кг? Возможно ли это в принципе?
Дополнен 4 года назад
Может быть частная какая-нибудь экспресс-доставка?
Дополнен 4 года назад
С проводником не прокатит. Украина желдорпуть разобрала.
Лучший ответ
Макс Андреев Мастер (1636) 4 года назад
Неа, хачи все разипут. Или плоти 5к
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет.
Разве что с проводником поезда передать можно.
Сонный Просветленный (25879) 4 года назад
Берёшь самую большую коробку, кладёшь туда посылку в пакетах (можно и в коробке по меньше) и заливаешь монтажной пеной. Должно уцелеть.
Макс АндреевМастер (1636) 4 года назад
Не, мало. Надо Брать металл. короб, туда ложишь алмазные пластины, потом коробку из титана, покрываешь пеной, заливаешь все бетоном, и закрепляешь вещь внутри держателями из титана. Вряд ли, но должно уцелеть
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178827) Вы, походу, с Почтой России не знакомы. Ей пофиг титан, пена, алмазы и бетон. Всё разобьют.
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
..даже можешь сам в посылке поехать!
Оракул (66131) 4 года назад
Транспортной компанией или через СберЛогистику.
https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/sber_logistic
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178827) 4 года назад
СДЭК. Увезет что угодно и куда угодно. Уровень сохранности выбираете сами, вплоть до отдельного места в контейнере или паллете. Если хватает средств, то можно заказать отдельную паллету (деревянный ящик для перевозки) именно под ваше отправление.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179084) 4 года назад
Как упакуете так и доедет... Даже у дорогих курьерских служб бывают косяки (натыкалась на отзывы когда раздолбали зеркало или стиральную машину при перевозке)