Почта не доставляет в мой город почту.

Откровенный Знаток (403), закрыт 4 года назад
Хочу приобрести товар. Доставка в мой город не доставляет, пэпэц полный, но не об этом. Подумал, можно ли указать индекс почты Москвы и забрать посылку в Москве, учитывая, что живу и прописываюсь в другом городе?
Лучший ответ
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Съезди на почту и пожалуйся на почту, которой нет, что не доставляет почту.
ОткровенныйЗнаток (403) 4 года назад
Смешно, конечно) Но все же в данной ситуации подколы не интересуют)
Солнце Мастер (1134) У нас есть такая служба "до востребования". Приезжаешь в Москву и оформляешь все необходимое. Прописка роли никакой не играет. Удачи).
Остальные ответы
Nadezhda Maksimova Ученик (122) 4 года назад
Можно
er13Оракул (57428) 4 года назад
И куда почта доставит такую посылку?
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
..город не правильный!
ОткровенныйЗнаток (403) 4 года назад
Всмысле?
strangler Мудрец (15844) ..смысл в почте!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 4 года назад
Такого не может быть, чтобы в вашем городе не было почты!
er13 Оракул (57428) 4 года назад
Придёт куда? Как вы представляете себе такую доставку? По индексу почта приходит в почтовое отделение Москвы. Там её сортируют, видят абсолютно левый адрес и отправляют назад, как с неправильным адресом. Или вы считаете, что почта хранит все невостребованные посылки?
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180540) 4 года назад
До востребования...
Есть такой адрес...
er13 Оракул (57428) "До востребования" уже предлагали. Человека не устроило.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180540) 4 года назад
Оформляете "До востребования" на почтовое отделение, где хотите забрать посылку...
Почта хранит у себя месяц, затем, если её не забрали, отправляет обратно...