Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Принцип работы читов на бессмертие.

Nxs Знаток (282), на голосовании 5 лет назад
Не подскажите как работает чит на бессмертие в различных играх и почему не во всех играх реализуется функция бессмертия?
Вот взять ту же CS:GO на сколько мне известно там нет бессмертия с чем это связано?
Или же взять Battlefield 5 там уже имеется функция бессмертия.
С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
BlackScorpion Гуру (2703) 5 лет назад
Лень разработчика
Макс Андреев Мастер (1714) 5 лет назад
В кс код закрытый, и не взломать. В пиратке можно. В батле не закрытый код. А работает так: либо ставится 9999999 вместо 100 хп, либо графа "смерть" убирается, либо вообще хп убираются
Искусственный Интеллект (117915) 5 лет назад
Бессмертие в мультиплеерных играх как правило невозможно, а в сингл плеерах там очень просто ищеться значение здоровья и нопается функция, которая туда пишет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308794) 5 лет назад
Если обсчёт попаданий происходит на сервере, то мало ли, что там клиент себе возомнил. Читы возможны, но их должен предусмотреть разработчик на стороне сервера.
Если почему-то обсчёт происходит на стороне клиента, либо вообще игрушка оффлайновая, то там можно не допускать изменения соответствующего значения штатными или нештатными средствами.
Похожие вопросы