Что вы думаете о людях которые говорят что давно отказались от просмотра телевизора, но смотрят в интернете телепередачи?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Они с такой гордостью говорят, что не смотрят телевизор, что не хотят тратить на это время, что типа телевизор это вред и бич нашего времени, там много негатива.
А когда копнешь глубже, выясняется что интернет есть у них и они смотрят сериалы и пр.
И становится смешно. А такие персонажи кажутся не лепыми.
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Если гордиться больше нечем, пусть гордятся, это глупо.
В чем прикол отказа от телевизора? Это преподносят так, что телек смотрят только дураки, а они типа умные, а кто смотрит - это прям жертвы телевизора

Голову свою надо иметь, то, что там идет пропаганда и цензура похлеще чем в стране советов и так понятно, и правды нет. Но я то смотрю про ремонты, про еду, киношки ...
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
я такой. только я говорю что не смотрю телевизер не ради гордости а этим я хочу сказать что сам решаю что и когда смотреть
Приколист Гуру (4851) 4 года назад
Те же яйца, только всмятку.
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Не, ну совсем уж в вакуум поглощаться- это лишнее, это прям протест какой- то по идеологическим причинам.
Анастасия Артемовна Профи (635) 4 года назад
Да нормально.
В телевизоре решают за зрителя, что ему надо
В интернете же волен ты сам, это хорошо
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
У меня нет зомбоящика ~12 лет,
и я не смотрю передачи типа:
Дурдом-6
Давай спаримся
Да-ду-да-да
И прочую ахинею для геев.
Nadezhda Maksimova Ученик (122) 4 года назад
Это психологический момент) Типа не смотрят, но сами не подохревая заменяют телефизор компьютером.. короче.. Да и вообще какая разница смотрят они телек или нет?
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
...на телевизор денех нет!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Все те кто умеют пользоваться интернетом не смотрят TВ, но это не значит что они не смотрят телепередач через интернет. Смотря TВ пользователь неактивен в выборе контента и вынужден смотреть рекламу, которая зачастую занимает столько же как и сама передача.
Нормальные люди выбирают то что им нравится и никогда не будут кичиться отказом от TВ.
алим Искусственный Интеллект (110205) 4 года назад
Я тоже не вижу разницы. А телек нам обязательно нужен на кухне, чтобы в комнатах не жрали.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А я люблю есть только в комнатах у телевизора. На кухне не люблю
алим Искусственный Интеллект (110205) Мои тоже любят кушать в комнатах, а я не разрешаю. Убирать то мне)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
мне все равно кто смотрит телевизор и кто нет, это их выбор, у нас смотрят телевизор спортивные фанаты - то есть мужики, а мы сериалы со своих ноутбуков, кому какое дело, не выставляемся, зато и меньше проблем
У нас 50 каналов настроено это раз и у меня покойный брат всю жизнь был связистом и зять и что сапожник без сапог? То есть другим будет чинить и настраивать телевизоры . а сам будет без телевизора дома сидеть ? ) Там 50 каналов и всегда можно смотреть какой надо или даже подключить платное кабельное и вовсе без рекламы вроде, а у вас что - один канал в телевизоре в вашем городе ? ))
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Да многие в других странах так и делают . А зачем людям подстраиваться под телепередачи, когда их можно посмотреть потом?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
разница в том, что они выбирают что смотреть,
а не им навязывают.
и чаще всего такие не смотрят сериалы.
Annette Оракул (82542) 4 года назад
У меня нет телевидения только канал с мультиками. И сериалы я не смотрю, Суть интернета в том что смотришь что хочешь и не тратя время на рекламу.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Ну, это я.
И мне все равно, что по этому поводу другие думают)
Матильда Просветленный (22961) 4 года назад
Действительно глупо как-то, не хочешь смотреть новости не смотри, каналов сейчас множество.