Бокс или самбо?

Lizaaa Guuuk Ученик (148), закрыт 4 года назад
Привет. Я девушка и очень хочу ходить на бокс или самбо. У меня выбор 1.Дайте критику к каждому моему выбору
Лучший ответ
Остальные ответы
VeX Оракул (82981) 4 года назад
в боксе тебе отобьют все мозги. если у тебя их нет иди на бокс
в самбо тебя будут постоянно трогать за все места - однозначно самбо :)
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Позанимался боксом с годик -полтора.. потом на самбо пойдешь..
Самбо это борьба в основном..
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262816) 4 года назад
В боксе тебе нос сломают, это парню пофиг, а девушка должна быть всегда красивой, даже когда врага пинает.