Что делать с полными ляжками? ( Как в них похудеть?

Виктория Профи (742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Мирской Гуру (4683) 4 года назад
Не страдать фигнёй, это не нужно. Будешь пытаться худеть ляжками, останешься совсем без сисек, но с ляжками.
The AppleУченик (207) 4 года назад
Сисек нет, нечего терять
Остальные ответы
Сбор Шик Гуру (3235) 4 года назад
Они ничуть не полные, не накручивай себя, ты и так тощая, ещё анорексией заболеешь
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834461) 4 года назад
я представляю какая простынь в ногах у такого чуда
ВАСМудрец (16719) 4 года назад
какая?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834461) как известная картина Малевича
The Apple Ученик (207) 4 года назад
Шерсти как на собаке, а ты о ляжках
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Ляжки не толстые. Но с титьками вообще беда.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Ничосси дистрофанка, с кривыми ногами! Прикидываю если исчо вес сбросишь, бррр, ужос.
Анеля Кравченко Ученик (162) 4 года назад
Стройные ножки
Вам худеть не нужно)
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Поднимись на Эльбрус.
The AppleУченик (207) 4 года назад
Это тот новый «русский» процессор выпущенный в Малайзии, в единственном экземпляре по спи#женой технологи Интел 80-х годов. На «разработку» которого ушло много-много миллиардов из наших налогов ?
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 4 года назад
Иди танцевать и ноги станут выглядеть лучше
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) 4 года назад
заняться спортом, а не сидеть на полуголодной диете, у вас уже коленки с гармошками . начните приседать. потом добавите приседания с отягощениями, хотя бы по кг гантельке в руку
растяжка хорошо помогает привести в классную форм ноги. начните учиться садиться на продольный и поперечный шпагат
ВикторияПрофи (742) 4 года назад
Я плаванием занимаюсь, на поперечный шпагат умею садиться.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305538) плавание-это ходить в бассейн или разряд есть по спортивному плаванию? разные вещи и если есть разряд, то значит нагрузка неправильно распределена и можно поговорить с тренером, чтобы скорректировал нагрузку и помог с подбором упражнений не хочу обидеть, так как имею к воде прямое отношение, но плечевой пояс и мускулатура рук у вас не пловчихи бултыхание в бассейне ничего общего с целенаправленным занятием спортивным плаванием не имеет
этоя Гуру (4216) 4 года назад
У тебя, скорее, со зрением не очень хорошо.
С ляжками проблем нет, они даже красивые.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Бедные дети ((((( живёт в хлеву, ноги грязные, а о ляжках думаеть (((( куда катимся ((((
tango5000mail.ruПросветленный (43862) 4 года назад
Нормальная отремонтированная комната школьника
Чинганчук Оракул (99188) У меня две дочери, я знаю, как выглядят комнаты подростков.
Mail oksana_1965Ученик (143) 1 месяц назад
Дебилка
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
У меня руки толще, чем твои ноги... Скоро за велосипед спрятаться сможешь...
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
У тебя ноги как у цыплёнка куда ещё худеть.
Neon Bars Мыслитель (8111) 4 года назад
Нормальные, не волнуйся. Тебе сколько лет? 14? Все еще будет, не торопи время оно и так летит быстро.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 4 года назад
Ляжки у девушки как раз должны быть шире, а у тебя они как раз худые, за мальчика сойдешь. нет сисек - качай попу и бедра.
Амина КонаковаПрофи (825) 2 года назад
Не ляшки, а бёдра должны быть шире.
Жорка Вознесенский Оракул (56157) Амина Конакова, Я на понятном человеку языке объясняю. И ляжки в том числе. Эстроген распределяет жир в организме, и у женщин в ляжках и заднице его обычно больше.
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 4 года назад
Ноги просто некрасивые .дело не в ляжках