Вы небось каждый день мяско кушаете?

- Алиса - Оракул (87911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572555) 4 года назад
без небось и надысь, день голодный, если без него
Клизьма Просветленный (29489) 4 года назад
нет, не каждый день, иногда ем птицу
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Мясо я раз в десятилетку кушаю, не люблю.
Курицу кушаю
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Ем мясо живых убитых мною растений, пью их кровь и плачу от жалости к ним
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 4 года назад
Каждый день я ток воду пью, по жизни... все остальное нет-нет, да не попадает в желудок..)
रोती हुई परी Оракул (78250) 4 года назад
Пусть не каждый день, но ем. Особенно вкусно с салатиками, зеленью.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Последнее время стал мясо есть не каждый день, врачи запретили . Диета и прочее. Но могу сказать одно диету соблюдать выходит дороже чем мясо есть
СветлАнк@ Высший разум (103110) 4 года назад
А вы, небось, уже не кушаете, и хотите поговорить об этом? )
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
стараюсь, я мясоед, меня ботвой не накормить и углеводы не люблю