Понравится ли парню такой подарок на день рождения (17 лет)?

Валя Макарова Мастер (1613), закрыт 4 года назад
Понравился бы Вам такой свитшот? Если нет, предложите свой вариант
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Если он фанат марвел, то да.
Parlan Просветленный (46105) 4 года назад
Только фанату зайдет. А так вещи стильнее без рисунка. Рисунки вам впаривают продаваны.
San4ez Мыслитель (5652) 4 года назад
если фанат, то да
мне бы зашло
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340164) 4 года назад
а что такое свитшот? и где он на фото?
Валя МакароваМастер (1613) 4 года назад
Толстовка, кофта)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340164) та не автор бы так и написала - а тут какой то свит шот....
МагОлИскусственный Интеллект (575790) 4 года назад
нечто среднее между свитером и рубашкой
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340164) да я понял - спасибо.
Miss KМудрец (16817) 4 года назад
sweatshirt, originally.
Light Yagami Мастер (1479) 4 года назад
Но если он фанат DC, то нет у тебя больше парня)
Валя МакароваМастер (1613) 4 года назад
Нет, мы оба не любим DC))
Dallas Искусственный Интеллект (138775) 4 года назад
По мне, так лучше без всяких надписей.
Валя МакароваМастер (1613) 4 года назад
А если вам подарила девушка обычный свитшот, то понравилось бы?
Dallas Искусственный Интеллект (138775) да конечно
Vordb Na-Riidr Мыслитель (8421) 4 года назад
Мне было бы стыдно такое носить
Валя МакароваМастер (1613) 4 года назад
А вы фанат Марвел?
Vordb Na-Riidr Мыслитель (8421) Не
Король Лир Просветленный (34703) 4 года назад
лет до 14 - самое то... а после - уже похоже на диагноз
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Если он подобное носит, то почему бы и нет? А вообще-это подарок. Упакуй красиво.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Привет. подари ему лучше что то мужское - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2474228.html но обязательно с юмором!
Источник: Фото скрадено с сайта Ганзы
КОША Оракул (99467) 4 года назад
Свитшот - отличная, на мой взгляд идея, но моему 17ти летнему сыну не понравилась бы надпись. Может лучше без надписи вообще? Какие есть еще варианты?