Не включается фотоаппарат (nikon)

Кто То Ученик (111), закрыт 4 года назад
Вчера вечером всё было отлично, весь день снимал, но после выключился и теперь не включается. Акк полностью заряжен, на наличие пыли смотрела, всё в порядке. Не падал, вода не попадала, ничего такого. В чём причина и как это можно исправить?
Происходит такое не первый раз, но в прошлый раз он внезапно включился.
Дополнен 4 года назад
Опять сам включился, спасибо за ваши ответы
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Самое неприятное в работе ЛЮБОЙ техники, это когда она самопроизвольно выключается, а потом так же внезапно включается. Подобно китайской петарде - неизвестно, когда рванёт и куда полетит.
Уточни, что за Nikon у тебя.
И всё же проверь АКБ,
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1745) 4 года назад
ему стыдно стало от этой сьемки.. зажмурился ..контакты почисть.. делов то на копейку..
Кто ТоУченик (111) 4 года назад
Чистила уже, ничего не произошло
Балбес, композитор Оракул (74785) 4 года назад
А зачем тебе его включать то сейчас?
Кто ТоУченик (111) 4 года назад
Знакомые попросили
Балбес, композитор Оракул (74785) Перебьются, не война.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 4 года назад
а никон и не должен включаться, это же никон))))))))))))))
Большой LeonОракул (76497) 4 года назад
типун тебе на язык .
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
читай инструкцию, что там написано на сию тему.