Кто-нибудь подавал на визу в США с родителями?

Олеся М. Гуру (4651), закрыт 4 года назад
Хотим с мамой съездить в США. Просто я не замужем, детей нет, хотелось бы, чтобы офицер видел, что я еду не одна. Можем ли мы сами подойти вместе? Кто решает, как и с кем подходить?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Еще на этапе заполнения формы DS-160 вы будете указывать все детали своей поездки, в том числе с кем вы планируете ехать. Записаться на собеседование также можете вместе, как члены семьи, обращающиеся за визой вместе. К офицеру вызывают по фамилии, но он в любом случае увидит, что вы едете не одна.