Пожалуйста подскажите куда качать Saber Effect в Adobe After Effects

Илья Минаев Ученик (231), закрыт 4 года назад
Качал и в папку плагины и пресеты, куда угодно, но программа не замечала данного плагина, может версию Adobe After Effects другую надо я прост хз, мучаюсь уже не первый день, а узнать в чём причина так и не смог, может подскажете куда качать и верисю для After Effects?
И если надо, то при установке Saber Effect там была кнопка с цифрой 16.0 я хз может нужная версия или что то типа этого
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
ну так укажите версию After Effects
у меня в CC2018 от стоит в 2 местах: в корне в папке VideoCopilot и в Support Files>Plug-ins>VideoCopilot

и ставил их туда штатный инсталлятор
Илья МинаевУченик (231) 4 года назад
CC2019 у меня
black_climber Искусственный Интеллект (197312) а вы уверены что вам CC2019 нужен? комп его системным требованиям удовлетворяет?
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
А автоматической установки нету?
Илья МинаевУченик (231) 4 года назад
Кажись нету, я все варианты установки перепробовал и ничего
Паша Просветленный (32503) Сюда закидывал?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187983) 4 года назад
Ничего и никуда закидывать не надо https://www.videocopilot.net/blog/2016/03/new-plug-in-saber-now-available-100-free/ скачиваем, два раза кликаем по тому что скачали, всё установится туда куда надо, Saber один, версия не менялась с 2016 года, разница в версиях для MAC или Windows
Стандартное место установки Adobe - Adobe After Effects хххххх - Support Files - Plug-ins - VideoCopilot,папка Saber должна создаться сама
Александр Шевелев Знаток (405) 2 года назад
не получается ответьте кто ни будь