пляж на Хуторском

Яна Духанина Знаток (314), закрыт 4 года назад
Есть ли на озере Хуторском пляж? И как до него добраться от жд станции Еманжелинск?
Лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
Guest (гость)
В свое время один предпринимателей сделал здесь пляж и хотел получать с него прибыль, но после того как с десяток жителей обратились в больницу с кожными заболеваниями после купания, в данном водоеме было запрещено купание. Хотя в начале 90 будучи детьми купались тут пару раз.
6 лет назад | ответит
Яна ДуханинаЗнаток (314) 4 года назад
Мне бы просто позагарать