Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гематомы, опухшая рука после донорства.

Deylania Знаток (364), на голосовании 4 года назад
Вчера сдавала кровь (донор), во время сбора - надулась вена и рука, соответственно. Весь вчерашний и сегодняшний день болит рука при любой физ нагрузке и вот недавно полезли гематомы. Мне все равно, а у матери истерика. Объясните, пожалуйста, что это.
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Рано сняли повязку. Кровь попала под кожу. Неприятно, но ничего страшного. Можно дойти до места сдачи - выдадут троксевазин и извинятся.
DeylaniaЗнаток (364) 4 года назад
Сдала кровь около 9.30,повязку сняла в шесть вечера, как раз после прихода жениха домой
K Z Оракул (87303) Значит, либо дефект наложения, либо нагрузку дали руке раньше, чем через два часа. Сходите обратно, там попытаются испрпвить ситуацию.