Как создать голосование, где пользователи сами пишут ответы а не выбирают<...>

Home Home Ученик (48), закрыт 4 года назад
<...> просто где - то на ответах видел надпись: на голосовании 5 лет и тп ( на ответых пишут 4 часа держится опрос)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 4 года назад
Это называется не голосование, а вопрос, как вот вы сейчас задали.
Пользователи как раз сами пишут ответы (как я)))), а не выбирают из предлагаемого списка.
Ну а то, что некоторые вопросы на голосовании висят годами - это не опросы, это всего лишь автор вопроса не выбрал там ЛО (лучший ответ).
TatyanaМастер (1017) 4 года назад
я вернулась из магазина, можем продолжить перепиську в инете
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) А я уже чего-то уже найти не могу то место, где продолжать (((
Home HomeУченик (48) 4 года назад
Увидел это, когда на почту прислали)))
Остальные ответы
Владимир Владимирович Ученик (152) 4 года назад
А то, что пользователи могут писать в каментарии все, чего сами захотят тебя не устраивает?
Home HomeУченик (48) 4 года назад
Ну, лучший ответ выбирать надо или если не выбирать 4 года вопрос не заблокируют
почитайте мой ответ, чтоб иметь представление https://otvet.mail.ru/answer/1944166254
Татьяна Кравчук Мыслитель (6825) 4 года назад
Странный вопрос! А у самого автора вопроса к чему душа-то лежит? Я бы посоветовала стать медиком!