Стоимость телефона 12000 тысяч, за сколько примут в ломбард???

Алина Габбасова Ученик (103), закрыт 4 года назад
Стоимость в ломбмрде
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178915) 4 года назад
От внешнего вида зависит и от общего состояния. Максимум 3-4 тыщи.
София ЛомбардПросветленный (21986) 4 года назад
В идеальном состоянии с документами можно и до 8 получить.
Dmitry Искусственный Интеллект (583196) 4 года назад
12000 тысяч - это 12 миллионов. Столько не стоит даже Vertu в платиновом корпусе.
София ЛомбардПросветленный (21986) 4 года назад
Вот так откажешься дать за него 12 миллионов, потом в жадности обвинят!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074) 4 года назад
25% от стоимости, МАКСИМУМ.
София ЛомбардПросветленный (21986) 4 года назад
Ох уж эта СТОИМОСТЬ ))))
София Ломбард Просветленный (21986) 4 года назад
Непонятно как вы оценили телефон, ведь вы не являетесь оценщиком ломбарда. Вы можете _думать_, что телефон стоит 12000, но у ломбарда на этот счет может быть другое _мнение_.
Истина вам откроется путем изучения цен на подобные телефоны на сайтах частных обьявлений. Дефекты и отсутствие документов снижают цену.
dj Оракул (61891) 4 года назад
Если собираешься продать в ломбард то судя по оценке золота в ломбарде, они его оценивают в 50%-60% дешевле чем стоило само изделие, исходя из этого скорее всего и телефон они выкупят за 5000 рублей. В ломбард выгодно только что-то закладывать когда срочно нужны деньги, но не продавать, в месяц проценты 400-600 рублей, это очень выгодно.