Что делать если похудел и всё свисло?

у3еукннукнук нукнкунукну Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Вообщем мне 15, я не был прямо ЖИРНЫМ, я был полным... 2 месяца я питался мало, но более правильно и похудел, но проблема в том, что всё свисло, когда напрягаюсь всё более менее, а стоит расслабиться и жир свисает, что делать? Дома нету не гантелей, ничего
Дополнен 4 года назад
Всё это время я постоянно сидел дома
Голосование за лучший ответ
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
не может такого быть
Vasyok Мудрец (18793) 4 года назад
это значит еще не похудел полностью
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305568) 4 года назад
так спортом заниматься нужно, не искать оправданий, что нет гантелей, бутылки из под воды минеральной водой наполните и будут вам гантели
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Дома нету не гантелей, ничего
> Всё это время я постоянно сидел дома

Не сидеть, а тренироваться. Отжимания, пресс, турник во дворе. Вместо гантелей возьми 5-литровые бутылки с водой, плечи качай и бицепсы. Приседай обязательно, выпады, румынская тяга (2 бутылки как раз будет). 80% мышц можно накачать с собственным весом и бутылками.
Анастасия Пономаренко Ученик (125) 4 года назад
Тююю, нашел проблему)) покупаешь биостимулятор и погнал, через месяц перестанет висеть)
я отцу покупала такой - https://cl ck.ru/GzdjY (нужно удалить пробел после cl)