Виза в Китай

Алена Масеева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Трудно ли гражданам Украины получить визу в Китай? Почему?
Лучший ответ
Panda Visa Ученик (143) 4 года назад
На самом деле это нетрудно, если обращаться к хорошим визовым агентам. Так же всё зависит от типа визы, которую вы хотите получить и визовой истории. Если вам необходима консультация, вы всегда можете обратиться к нам вк: pandavisa Мы делаем визы в Китай для граждан Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и Казахстана, а также для тех, кто уже находится в Китае сроком от 1 месяцев до 2х лет.
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Если Вы будете делать визу через китайское консульство, то она обойдется Вам гораздо дешевле, чем через визовое агентство типа pandavisa, ибо любое визовое агентство имеет со своих услуг определенный процент.