Интересно, а менеджеры по подбору персонала смеются в душе, когда им каждый день приходится общаться с кучкой голодных

Оксана Мастер (1759), закрыт 4 года назад
рабов, типа студентов, которые вытанцовывают перед ними, претендуя на зарплату 120 рублей в час, или им искренне жаль этих людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 4 года назад
Это как кассиры в магазине, для них мы безлики
V12 Гуру (3520) 4 года назад
Они отсеивают процентов 90% сразу же
DeF Мыслитель (6880) 4 года назад
Я не особо понял вопрос. Там "В дУше или в душЕ".
Но ответ на остольную часть вопроса. Всем срать! На то поелты или нет, на то как ты одет, на то ухоженный ты или нет, на то какие у тебя рекомендации или дипломы, грамоты и медали. Шеф сказал делать они и делают, а похуизм при выполнении работы никто не отменял! Так что либо ты по связям будешь на теплом месте, либо могут еше подгадить.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Менеджеры по подбору персонала - это точно такие же наёмные работники, которые за зарплату выполняют свою работу. И всё, ничего личного. Когда перед глазами каждый день - поток из кандидатов, то эмоций к ним вы будете испытывать не больше, чем рабочий на автозаводе к деталям на конвейере.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Просите, а вы сильно переживаете за всех? Прямо рыдаете от жалости? 120 руб в час это 19700 в месяц. Для ничего не умеющего студента очень неплохо.
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
1.Не переживаю, скорее любопытно. 2.Ну, в месяц столько это если на полную ставку работать, а не учиться. 3.Человека, который вообще ничего не умеет, на работу не возьмут, даже уборщиком, поэтому, если его рассматривают на собеседовании, он уже что-то умеет
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 4 года назад
Честно- это менеджерам по персоналу в основном приходится вытанцовывать, чтобы закрыть вакансию.
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
в основном они смотрят на соискателей, как на быдло, и всем видом показывают что делают отдолжение