пожалуйста подскажите компетентного сексопатолога, которому можно через интернет задать вопрос о своих проблемах

Магуайр Ученик (30), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 4 года назад
Посмотрить квалификацию врачей и попробуйте бесплатно задать вопросы.

http://www.likar.info/consult/sexolog/
Остальные ответы
VG Оракул (62808) 4 года назад
Это Я, давай задавай вопрос )
etja Ученик (143) 4 года назад
Мне тоже. У меня не стоит. Я девочка. Только на одного и все. А он со мной не дружит
— 情けУченик (151) 4 года назад
ну так естественно, что не стоит. нечему вставать, всё-таки.
sdgsgsgfgahhs ggqqhhthhwhhw Гуру (2975) 4 года назад
Тут на маиле все компетентные не стесняйся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Обратитесь к реальному врачу. так будет более продуктивно!
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Через инет я могу оказать психологическую поддержку на любую тему и консультацию. Так же как и в реале. ✌
Всё зависит от сложности проблемы.
Источник: >^•^<
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм эт Вам к специалисту по месту жительства к Урологу
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Мы уже такое тут услышали! Что стали как минимум экспертами.
Крокус Искусственный Интеллект (214298) 4 года назад
Была тут одна, Линочка-красавица, но куда-то спряталась, а может померла.