Как нормально фотографироваться?

Np RF Мыслитель (9128), закрыт 4 года назад
На любых фотографиях, хоть с друзьями хоть без, я всегда получаюсь плохо. Я вообще не фотогеничный человек.
Лучший ответ
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Держи камеру всегда на уровне подбородка. И всегда желательно с рабочей стороны. Если ты левша то чуть левее если ты правша то правее. на рисунке показано куда должна смотреть камера.
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (285397) 4 года назад
Пластическая операция может все исправит ну или фотошоп))
Np RFМыслитель (9128) 4 года назад
Не во внешности дело. Внешность у меня нормальная, не красавиц но и не урод.
Dania Искусственный Интеллект (285397) Дааа?! Покажись!))
Михаил Полетаев Просветленный (49831) 4 года назад
Улыбайтесь как минимум 5 минут в зеркало каждое утро. Хотя лучше не просто улыбаться – а смеяться – так эффект будет гораздо больше. Попробуйте посмеяться от души 5 минут перед зеркалом и делайте это каждое утро. Скоро вы сами будете притягивать к себе положительные обстоятельства и будете нравиться себе и окружающим.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799395) 4 года назад
... давать фотографические советы, не видя образцов фотографий -бессмысленно.
Надо посмотреть хотя бы 3-5 твоих портретов.
dulinn Просветленный (38350) 4 года назад
Придётся смириться, раз такое дело.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
становись сам фотографом!
пусть лучше ты будешь портить настроение людям, чем они тебе :-)
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Освойте отложенный спуск камеры.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
почитай Мортенсен "Модель. Проблемы позирования" и сё бует гуд