ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К МОЕМУ СЕРВЕРУ В МАЙНКРАФТ ВЫДАЁТСЯ ОШИБКА "Fatally missing registry entries"???

Nestedir Знаток (380), закрыт 3 года назад
Я создал свой сервер на сайте aternos.com. Я добавил туда немного модов и поставил версию 1 12 2. Вот я запускаю майнкрафт на лаунчере, как он у меня называется на рабочем столе ; [MINEP.RU].TLauncher. Я запустил его через аккаунт с ely.by. Вот я пытаюсь подключится к своему серверу, подключаюсь и... И бам! Ошибка! Fatally missing registry entries. Что делать?

Моды : Baubles, Custom NPCs, DrZharks+MoCreatures+Mod, OptiFine (на сервере его нету), Thaumcraft, Twilightforest, VariedCommodities, worldedit_mc.
Дополнен 5 лет назад
Моды удалять не могу т. к. они главная часть всего сервера.
Дополнен 5 лет назад
Кстати с остальными серверами таких проблем нету.
Лучший ответ
_InvionabLe Профи (883) 5 лет назад
https://squareland.ru/board/last/topic-28366.html

Если лень открывать, то вот способ
-Нажми починку
-Смени текстуры
-Увеличь объем памяти в лаунчере (настройки и там число 1024 меняй на 2048 хотя бы. или 1500... если нельзя ставь жаву 64 бита)
IRA KrasnoluckayЗнаток (318) 5 лет назад
А с Тллааунчером как быть?
ТаМ нету кнопки починка
_InvionabLe Профи (883) это вкладка настройка
Antonio BanderesПрофи (550) 4 года назад
ты очень странно пишешь ЧТО БЛИН ЗНАЧИТ *ЭТО ВКЛАДКА НАСТРОЙКА* А?
_InvionabLe Профи (883) в лаунчере нажимаешь на шестиренку (это такое логотип настроек) кликаешь по нему и дальше по инструкции.
NestedirЗнаток (380) 3 года назад
кароче сейчас такая же проблема, но только она появилась после того как я УДАЛИЛ мод, а не поставил хД
Альфина РамазановаЗнаток (448) 3 года назад
я всё сделал текстуры нафиг удалил память на максимум поставил не робит!!!
Остальные ответы
ольга свечкарева Ученик (112) 4 года назад
У меня с howling moon пишет fatally missing registry entries
G G Ученик (116) 4 года назад
Всмысле "починку' Где эта кнопка?
ы ыУченик (105) 4 года назад
тот же вопрос
Yroslav2010_4 RodinЗнаток (375) 4 года назад
GG починка если ты с тлаунчером то заходи в лаунчер в нижнем правом углу шестирёнка нажми на неё настройки выделение памяти ставь ползунок на 2048 если не поможет Я ХЕР знать
нн Ученик (129) 4 года назад
Нужно удалить какой-либо мод, из-за него появляется ошибка.
М.Е.Х.А.Н.И.К.161Ученик (168) 3 года назад
эммммм ну как бы человек сказал без удаление модов умник
Sasha ProУченик (120) 2 года назад
Окей если модов много то как же вычислить этот мод?
GoodDanУченик (29) 1 год назад
Ну какбы один смог зайти, а другой нет но при этом у нас одна сборка (скачали с моего яндекс диска)
Арт Ученик (127) 1 год назад
Тоже самое! Сам до конца не разобрался, но могу сказать предположение. Я изменил config на сервере, чтобы он был таким же как и в тл. Также можно попробовать удалить оптифай из модов, чтобы моды в майне и на сервере полностью совпадали. Других вариантов не нашёл. Вот пошёл гуглить, чтобы узнать. У меня была номного больше модов и изменений майнкрафта. Так что возможно, что возникновение ошибки отличается.
Андрей Мел Ученик (122) 1 год назад
а что делать если у тебя лицензия а не т лаунчер
Юрий Багровский Ученик (173) 1 год назад
Проверь версии модов (свои и друга, нужно чтобы они совпадали)