Какой из ваших отпусков был самым неудачным ?

Лариса Искусственный Интеллект (102912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 4 года назад
Давно...
Села в поезд - болела немного нога. Вышла из поезда. - уже еле иду. Вечер был, добрались до места, мы дом снимали под Феодосией - утром нога жуткого размера, болит страшно. Поехала в больницу, диагноз - флегмона. Операция. И потом каждый день на перевязку в город на такси. Не купалась ни разу.
Хорошо хоть, что поехали с подружками в тот раз: я с ребенком и две девочки, тоже с детьми. Хоть дочь полноценно отдохнула, она тогда, кажется, первый класс закончила...) Девчонки на море, на экскурсии, на развлекухи всякие, и она с ними. А я целый день дома, передвигаюсь на офисном кресле на колесиках и от скуки им всякие вкусначи готовлю. Ужасно было бы, если бы я с дочерью вдвоем была в тот раз.
EolinОракул (97569) 4 года назад
жуткая жуть :(
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) Да. Не повезло! Но помощь мне медики оказали очень квалифицированно. Если бы не они, вообще сдохнуть можно было. Гнойная хирургия - это жесть.
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64201) 4 года назад
Будет, дадут а я помру так и не использовав.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 4 года назад
Так может использовать ?
Тепляков Константин Оракул (64201) Ларис, использую, вот использую... Щас нога подзаживёт, делов валом-разгуляюсь и отдохну.
алим Искусственный Интеллект (109999) 4 года назад
Тот что прошёл у свекрови на огороде.)
Стоило проехать 2000км, чтоб посидеть на грядках и послушать старческие нравоучения.)) больше я на такое не велась.
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 4 года назад
не было такого, правда отпусков не много было ))
LiSSa Мудрец (18026) 4 года назад
Любой мой отпуск был бы неудачным, если бы я осталась дома сидеть. Так и провела бы его в уборке и с телевизором.
Но я так не делаю. Все отпуска распланированы очень сильно заранее.
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 4 года назад
Как вспомню-- у свекров на даче.... рабовладельческий строй...
Дегу Грызунова Мыслитель (5361) 4 года назад
Прошлый отпуск весь ухаживала за больной свекровью . Муж был в командировке, а она слегла....
Любознайка Гуру (3414) 4 года назад
Все мои отпуска, в которых я ездила каждый год к свекрови.
Ничего познавательного.
Нужно было мужа одного отправлять проведать маму, но это было давно.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 4 года назад
не припомню такого. Быстро, видимо, забывается. А вот неудачные поездки были.
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
Однажды меня посетила мысль выложить кафелем стены и пол в ванной.
Это был самый ужасный отпуск в моей жизни.
ЛарисаИскусственный Интеллект (102912) 4 года назад
Меня иногда тоже такая мысль посещает ...но после вашего ответа решила гнать такие мысли подальше ))
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
В прошлом году на греческом Крите. Не понравилось абсолютно все, начиная от кухни, заканчивая самим островом, хоть некоторые экскурсии и были утешением.
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Зимой в Москве. Сначала синоптики с погодой наипали, потом муж забухал.... развелась после такого отпуска. А всего-то дней 10))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Все. Сволочи. Только получил отпуск он заканчивается