Информационные технологии

Что-то произошло с компьютером

Дело было так, я как обычно включил свой компьютер, подметив, что сегодня он что-то сильно зависал. Забив на это, я запустил игру, которая тоже лагала, но в один момент игра залагала просто намертво зависла. Решил выключить компьютер через кнопку (у меня она такая, что выключается винда как по обычному, через пуск, т. е. с завершением работы), но не помогло, и через примерно минуту вылетел BSOD, который, хм, тоже завис, и тогда я решил экстренно выключить ПК, и после этого появилась надпись "reboot and select proper boot device". Биос не сбился, на первом месте идёт Hard Drive, на втором месте CD-ROM, поменял местами - ничего. Помогите пожалуйста!

заебись))))))))

ЖД помер скорее всего тоже думаю. Проверять надо жд на ошибки раза 2 в год хотябы, но вы игроманы все рукожопы думаете И так сойдет))

Разработчикам предстоит докуа работы.. на сегодня в компьютерных системах мало "защиты от дураков".
Оказывается, нужно выпилить ещё кнопку Power.
И то.. не вариант.

диск умер, попробуй отключить и подключить