Хотим поехать на поезде в Питер. 30 сентября. Билет в когда покупать лучше сейчас или лучше 1-3 сентября

fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhb Знаток (256), закрыт 4 года назад
30 сентября. Билет в когда покупать лучше сейчас или лучше 1-3 сентября?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Исаев Мудрец (14635) 4 года назад
Обычно заранее дешевле, но могут быть нюансы с динамическим ценообразованием, когда много билетов на поезд не выкуплено - цена может падать.
fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhbЗнаток (256) 4 года назад
Просто говорят осенью билет дешевле чем летом
Максим Исаев Мудрец (14635) Сезонные коэффициенты РЖД на 2019 год https://poezd.ru/text/poleznaya_informaciya/sezonnye_koefficienty_2019.php Думаю, что сейчас они уже учтены
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
а что тут делать то в сентябре? Там уже в октябре фонтаны начнут отключать постепенно и в парках будет не так уютно, сейчас все цветет и все экскурсии и по воде и ночные и фестивали Сколько вы там сэкономите? Пару тысяч? А тут чем будете питаться и как жить? Считать каждую копейку и закупаться в Народном или на Сенном рынке, как мы - пенсионеры ? ))
Только проводила родню, за полгода купили билет на самолет . как только узнали когда отпуск, скопили денег, две недели с утра и до вечера и везде по экскурсиям и в кафе и ночью гуляли и не думали, как бы 100 рублей им сэкономить (( Взрослые люди, отпуск законный, другое дело, если студенты или не работающие ...
fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhbЗнаток (256) 4 года назад
Мы собираемся 50 взять на 3 дня. Мой ДР. Хочу исправить в этом городе что такого? Жить в отеле хорошем и завтракаами итп. Питаться мы можем себе позволить. Нам не нужно никуда ходить была в питере много раз нравиться атмосфера. Мой город, вот и хочу провести др с мужем там.
fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhbЗнаток (256) 4 года назад
Просто для души. Не делайте выводы не зная)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) для меня разница между фирменным поездом и обычным была 500 рублей и оно того стоило и большая мягкая полка и завтрак и постельное и публика нормальная
fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhbЗнаток (256) 4 года назад
И билет на самолет продается за 45 дней
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) не может такого быть, а как же мои тогда покупают заранее ?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
www://dnevnikbeloshveiki.ru/5-sovetov-kak-vyigodno-kupit-biletyi-na-poezd-provereno-na-sebe/
Еленка Мастер (1097) 4 года назад
Сейчас можно покупать билеты за 90 дней, так дешевле. Посмотрите на сайте РЖД или ту. ту
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Прости, а вы - это кто?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180516) 4 года назад
Чем раньше купите, тем дешевле...
Сезонные козффициенты в ценах на сентябрь уже учтены...
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10007) 4 года назад
Посмотрите на сайте ржд интересующие вас даты. Стоимость плацкарта не изменится, св и купе будут меняться в разные стороны.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
За 90 дней давно уже продают билеты