Скажите, а вы покупаете одежку и обувку всё поди в Бутиках или в Смешных ценах тож?))

Выходной Просветленный (40864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 4 года назад
Покупаю и в типа смешных ценах. носки, следки хб покупала недавно. бампер дочке на телефон клевый. кеды джинсовые на турбазу ей и джинсовую юбку .В том году классную пляжную сумку купила ненарадуюсь.
Остальные ответы
Зимняя вишня Просветленный (20719) 4 года назад
я не фанат брендовых вещей))) покупаю то что нужно по доступным ценам
С. Знаток (454) 4 года назад
по разному, смотря сколько денег есть в наличие
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Не важно где важно что тебе нравится.
Mr Zadrotina Ученик (130) 4 года назад
Зачем тратить огромные денги на одежду и обувь. Конечно есть дебилы которые тратят по милионы за носки.
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Не люблю ходить по магазинам, а в нашей мухосрани ни один интернет магазин одежды не работает
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Ну стараюсь всё-таки откровенный ширпотреб не носить, но и по бутикам - тоже не таскаюсь, так как почти все стильные вещи можно прикупить через инет или на распродажах. :-)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) 4 года назад
на белорусской ярмарке одежду в основном, обувь по скидкам где увижу
Источник: Ленок)
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
привет)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) привет)
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 4 года назад
Нет, бутики больше подходят молодым, Смешные цены - качество ужасное .