Приложение для андроид

Кристина Золотарева Ученик (207), закрыт 4 года назад
Подскажите, в каком фоторедакторе можно добавить такой эффект, как у фотоаппарата
Лучший ответ
No Name Гуру (3046) 4 года назад
В Фотошопе
Кристина ЗолотареваУченик (207) 4 года назад
В каком? Можно название?
No Name Гуру (3046) Программа для ПК "Adobe Photoshop". Скачать последнюю версию вы можете здесь https://kurator.biz/soft/photo/2973-adobe-photoshop-cc-2019-200527259-2019-pc--repack-by-kpojiuk.html После того как установите программу вам нужно будет найти шаблон камеры в интернете, как на фото, которое вы приложили и потом внутрь шаблона вставьте фотографию
Остальные ответы
Наталья Журавлева Знаток (490) 4 года назад
Возможно в Glitchr есть. Можно наложить картинку на фото в Photoshop Mix. Приложения для Андроид, попробуйте.