Можно ли брать таблетки в самолёт

Мария ) Ученик (97), закрыт 4 года назад
Я болею и в самолёт хотела взять таблетки для горла и спрей от насморка
Разрешат ли их пронести ?
Лучший ответ
Потап Карпов Знаток (298) 4 года назад
Конечно можно, если они не содержат вещества, которые входят в список запрещенных.
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
В ручной клади без проблем
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
В каком месте в России самое теплое и чистое море?
Про теплоту моря: самые тёплые моря в России — Чёрное, Каспийское и Азовское. В остальных можно купаться лишь в очень ограниченный период времени.

Кстати, многие боятся отдыха на Каспийском море в Дагестане. В конце прошлого года я специально съездил в Дагестан, чтобы посмотреть лично и развеял все свои мифы. Выяснилось, что Махачкала — это такой кавказский Шарм-эль-Шейх, только туристов поменьше. Вот почитайте, тут во всех подробностях.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Можно и таблетки, и спрей.
С чего вдруг вообще сомнения? К какому виду предметов, запрещённых к перевозке они, по-вашему, могут относиться?
Марина Мыслитель (6652) 4 года назад
Спрей могут не пропустить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
Спрей можно флакон не больше 100 мл. Если не входит в список запрещенных. Таблетки берите столько, чтобы на полет хвптило - остальное в багаж.