какое самое эффективное средство по борьбе с секущимися кончиками волос?

Princess Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Матвеева Мастер (1670) 15 лет назад
В парикмахерских появилась СТРИЖКА ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ- как раз для секущихся волос очень подходит.
Остальные ответы
Александр Бородин Гуру (2801) 15 лет назад
Крем-депилятор!
...поверь, не шучу. . у меня девушка недавно купила- теперь даже на яйцах у меня нет секущихся кончиков волос.. . как и самих волос.. . а на улице -34градуса гораздо ниже нуля... .
....береги волосы, как и себя саму :)
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Кроме ножниц ничего! Ну сама подумай-как можно "срастить" раздвоившийся волос!!!! Обстригай их нафиг!! А потом уже-масочки, репейное масло, ежедневный уход!!!!
Елена Мастер (1802) 15 лет назад
Отстричь. После пользоваться укрепляющими, питательными масками для волос (можно домашними, но готовыми проще) и специальным маслом для секущихся кончиков волос ( есть у разных производителей средств по уходу за волосами).
Нина Ученик (159) 15 лет назад
Возможно ваши волосы "голодные" касторовое масло+репейное раз в неделю!