можно ли посещать в мексике с японский визам?

ers fgxc Ученик (91), закрыт 4 года назад
У меня есть действующий виза в Японии. С чего начать чтобы посещать в мексике, с начало летать в японии и от туда в мексике? Или можно сразу летать в мексике не посещая на территории японии. Жду нормальный ответ
Лучший ответ
дим сол Просветленный (20522) 4 года назад
У меня есть действующая виза в Японии. Что нужно сделать, для посещения Мексики, при перелёте через Японию? Можно ли посетить Мексику не через Японию? Как лучше сделать?
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Что именно посещать в Мексике?
Эд Ага так и написал Мудрец (19733) 4 года назад
Видимо Японское посольство.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Посещение Мексики нужно начать с выяснения своего гражданства. Для граждан РФ Мексика безвизовая, откуда бы Вы не летели - но нужно оформить онлайн-заявку на сайте консульства, опять же, откуда бы Вы не летели.
alafira Искусственный Интеллект (210843) 4 года назад
Точнее некуда. Информация посольства Мексики в Москве https://embamex.sre.gob.mx/rusia/index.php/ru/seccion-consular-2/2017-01-18-13-19-50
Информация по поводу оформления мексиканской визы и возможностях упрощенного въезда на территорию Мексики.

ВАЖНО: граждане России, Белоруссии, Армении или любой другой страны, имеющие один из перечисленных ниже миграционных документов, не нуждаются ни в многократной консульской визе, ни в электронном разрешении для въезда на территорию Мексики при условии, что целью поездки является туризм или деятельность, не подразумевающая материальное вознаграждение:

- Действующая виза Канады, Соединенных Штатов Америки, Японии, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии или любого из государств, входящих в состав Шенгенской зоны;
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
Летите сразу, виза японская есть и она действующая