найти интеграл от функции 1/(xlnxln(lnx))

банкир в банке с солёными огурцами Мастер (2426), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marta Просветленный (28737) 4 года назад
t=ln x, dt=dx/x

I= ∫1/(t·ln t) dt = | s=ln t | = ∫ds/s = ln|s|+C = ln|ln|t|| + C = ln|ln|ln x|| +C
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2426) 4 года назад
спасибо. икс в модуль не взял
Таблицу интегрирования элементарных функций не судьба открыть и почему именно модуль там стоит?